Вторник, 23.04.2024, 19:00
GTA-EXE
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
WordPress [0]
Продвижение сайтов [0]
Заработок в Сети [1]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 143

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Декабрь » 28 » Как заработать на бирже Etxt.ru
09:34
Как заработать на бирже Etxt.ru
Эта статья будет полезна для тех людей, кто ищет дополнительный заработок в Интернете. В поисках работы в Сети вы можете заработать на бирже статей Etxt.ru. Конечно, не каждый может стать идеальным писателем, но познакомиться поближе и узнать о том, как заработать на бирже Etxt.ru, доступно каждому. Так что же вы сможете увидеть на главной странице?

etxt.ru

Во-первых, биржа исполняет роль посредника между заказчиками и копирайтерами/рерайтерами, а также владельцами площадок. И вас, безусловно, удивит то количество людей, которые работают на бирже. Если вы решили зарегистрироваться и посмотреть можно ли, в самом деле, заработать на том, что пишешь статьи – уверен, что разочарования вы не испытаете. Поскольку ежедневно в Рунете рождается тысячи сайтов, а еще великое множество ресурсов требуют обновления контента, вот поэтому спрос на качественные и уникальные статьи в настоящее время – просто огромен!

Почитайте отзывы о бирже, где, кстати, довольно много положительных, в которых люди выражают благодарность администрации за предоставление качественной и постоянной работы, отзываются о быстром разрешении конфликтных ситуаций и рассмотрении спорных вопросов, поверьте, все эти отзывы совершенно справедливы. Встречаются и отрицательные отзывы, в которых исполнители жалуются на низкую оплату, хотя они самостоятельно выбирают себе заказы. Если вы цените свой труд – то держите ценовую политику, и вы поймете, что заработать на бирже Etxt.ru можно!

Биржа предлагает следующие услуги:

·        Можно приобрести уже готовые статьи любой нужной вам тематики (этого добра здесь хватает);

·        Можете выбрать роль заказчика и самостоятельно создать заказ, в котором изложить свои требования;

·        Можно стать исполнителем и выбирать заказы, которые подходят вам по тематике и ценовой политике.

Основная и главная фишка системы присутствующей на бирже Etxt.ru заключается в том, что она основана на высокой уникальности всего создаваемого контента. К примеру, заказчик имеет право возвращать работы на доработку, если не выполнены все условия заказа.

Если вы исполнитель, вам предоставляется возможность заработать на бирже Etxt.ru, следуя в четырех направлениях:

·        Копирайтинг – написание полезного, уникального и качественного материала;

·        Рерайтинг – изложение уже готового текста своими словами, после чего он должен стать уникальным;

·        Перевод текста – для тех, кто обладает знаниями иностранных языков;

·        SEO-копирайтинг – написание текстов со вставкой в них ключевых фраз или слов.

Помимо этого на бирже присутствуют уникальные услуги:

1.     Копирайтинг с размещением – когда заказчик указывает ресурс, куда нужно залить написанную прежде статью, исполнитель при этом выполняет заказ согласно требованиям заказчика и самостоятельно размещает готовый материал на указанном проекте. Такая услуга выгодна как заказчику, так и исполнителю.

2.     Мультизаказ – это тот уникальный случай, когда заказчику необходимо много текстов. На количество текстов указанное заказчиком, создается заказ, указываются требования к выполнению, обговаривается ресурс, на котором нужно поместить материал, активируется опция торгов, а далее выбирается исполнитель.

3.     Оптовый заказ – в этом случае, заказчик создает одну заявку на довольно большое количество статей (можно сказать неопределенное), а администрация биржи самостоятельно подбирает для него исполнителей.

Как заработать на бирже Etxt.ru думаю, стало уже понятно, можно также повышать свой уровень мастерства в соответствующих разделах биржи. Вам предоставляется возможность повысить свой уровень копирайтинга или рерайтинга, а также проверить уникальность написанного материала, используя специальную программу.

Как вы теперь видите, заработать на бирже Etxt.ru можно и реально. Рассказывать можно еще долго и много – но лучше один раз попробовать, чем по сто раз перечитывать материал в сети. Перейти и зарегистрироваться можно по баннеру. После регистрации, вы получите приятный сюрприз в привате. Удачи Вам!

Категория: Заработок в Сети | Просмотров: 2267 | Добавил: StingerVX888 | Теги: заработок +в сети | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Спонсор

Поиск

Архив записей

Copyright by StingerVX888 © 2024